Anteprima Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Giovanni Stradone : Suonatore ambulante (1951) - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antonio Corpora : Composizione - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Pittura - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E GRAFICA PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane